Евгений

Что-то я не поняла, а что это продюсер Витаса решил покончить с собой? из-за чего? или кого?

Екатерина Широкова

Обкололся с горя. Привык клещ жить за чужой счёт, а тут Вискаса переклинило и звездануло.

Ви
Витаминка

то что он руки по пьяни расцарапал, как баба, еще не значит, что он решился на суицид.
нервничает Пудовкин, что в делах вынужденный застой, бабло зависло, долги растут, а он, как известно продюссер некудышний, и если ихтиандра посадят ему кирдык.

Ирина Аралова

Типичный истерик и психопат . Настоящие суицидники никогда не звонят и не предупреждают о "жутких" ранах, нацарапанных на предплечье в надежде поднять шумиху для дешёвого пиара . Поступок характерный больше для прыщавой девки, которую мама не пустила в клуб и не выдала деньги на новые шмотки .

Anar Agayev

А я думала сам Витас)

Анна

на стрельбище надо ходить, тренироваться! А то стрелял в того, а попал в себя, ботаник.

Станислав Суханов

никто не знает. Главное что жив здоров.

Тимур

любимого, прав лишили

Виктор Пришутов

мыло и веревку выдать?