Лилия

жили вы при советской власти за счет раскулаченых? асами работали до11 . дальше бухали

Eugene

Сталина не обижайте

Елена Замотаева

ты сам нарытый, судя по тому что пишешь!!!!

Александра Киселева

Тот, кто работал до 11, а дальше бухал приносил пользы больше, чем 20 теперешних подонков (офисный планктон) . Сейчас у нас как? Один работает, а 78 стоят над ним думая как еще деньги с кармана у него щипануть. Другими словами раскулачивают точно так же.

Жека Миронов

Тебе годков то сколько? дитятко неразумное. Давно бы пора уразуметь что нет здесь никого, кто бы хоть какое то отношение имели к раскулачиванию в 20е годы.