Карасев Евгений

При такой миграции с Центральной Азии и Закавказья, будет ли русский язык государственным к 2050году?

Екатерина Кошель

В качестве второго государственного.

Наталия

Русский наш народ, как военный взвод, выдержит и вытерпит и все переживет!

Олег Тутаров

Конечно будет, а на каком же языке Дагестанец с Таджиком будет объясняться?
А девушке с картинке не пиариться нужно, а идти детям сказки Пушкина читать.

Андрей Кураев

Будет еще 1000 лет. Уверен.

Валерия Сизова

нет, будут русские анклавы в городах или проще руссое гетто.

Jh

Если кто и угробит русский язык так это сами русские своей непреодалимой тягой к сленговым и иностранным словам и словечкам.

Ли
Лидия

Разве нет? Даже при 90% мигрантов в РФ будет государственный язык русский. Они же иначе передерутся