Ga
Galina

Доброго времени суток!! ! Кто ездил в Израиль по программе Таглит? очень интересно узнать впечатления!

Anna

Есть, действительно, разные программы. не все так просто. Моя дочь уехала в Израиль по программе НААЛЕ. Ко всем, кто был в этой программе, потом приехали семьи. Единицы остались одни. Одному очень трудно выживать. Израиль -далеко не рай. Спросите конкретней-отвечу.

Сергей

Впервые слышу про эту программу. Но, в принципе, она мало чем отличается от других программ-"Наале","Первый дом на родине" и т. д. Разнится, в основном, только возраст участников. Если есть возможность, поезжайте. Не пожалеете точно.

Любовь Ряскина

Таглит - это не программа репатриации. Это исключительно туристическая развлекательная программа, и, учитыва, что она бесплатная, на нее нужно ехать обязательно.
Вот здесь, например, про нее хорошо расписано: http://www.olehadash.com/taglit-birthright-israel-part-1/