Н*
Надежда *

Кто знает? про узи и положение ребенка.

хочу узнать с какой стороны головка ребенка, если на мониторе показывает что слева, значит иу меня слева или это зеркальное изображение, и она справа?

Tommy Haku

а вы посмотрите с какой стороны у вас датчиком водят в данный момент там и головка.. . и вы кстати сами можете ощутить где головка.. . хотя смотря какой срок

и никакого зеркального эффекта нету там.. . зеркальное изображение только в зеркальных поверхностях. . а не на маниторе

Саррарина Коверницына

вроде как да, но не забывай что ребетёнок в животике вертится как ему угодно: он может до 20 раз в день кардинально менять свое положение (ну до определенного срока)

Татьяна Жукова

если у тебя сильные толчки вверху значит головка внизу, если толчки снизу то вверху. потому что ребенок в основном пихается ножками, если ручками то будет такое плавное щекотание.

Александр Луковенков

Слева. 🙂 Картинка на монитор выводится без изменения 🙂

Хочу Секса .......

сросите у врача, она же каждый прием слушает и
следит за положением головки. .

конечно, он ей верит-крутит, но мне врач кажый раз
визуально показывает где головка, где ножки, где попа..