Майрамбек Тагаев

Девушки кто знает. Вопрос про УЗИ по женски.. ==>>>

На УЗИ ОБОЛОЧКА ЯИЧНИКА НЕ РЕЗКО УПЛОТНЕНА.. СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ВОСПАЛЕНИЯ.. К ГИНЕКОЛОГУ ТОЛЬКО НА СЛЕД .НЕДЕЛЕ.. КТО ЗНАЕТ, ТАК ЛИ ЭТО И У КОГО -ТО ТАК БЫЛО?? ? ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ЭРОЗИИ ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ-(((((( НА СЛЕД, ГОД ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, А ТЕПЕРЬ БОЮСЬ, ЧТО НЕ РОЖУ-(((

Се
Сергей

я абсолютно спокойно родила с диагнозом хронический аднексит... а после родов сходила к гинекологу, он очень удивился и сказал, что нет никакого аднексита и в помине...

Елена Минченко

не вижу связи между прижиганием эрозии и воспалением придатка
никакой

Ба
Баркова

какая связь между яичником и эрозией шейки матки??

Александр Наумов

Воспаление надо пролечить. А если других проблем не выявленно ни у Вас ни у мужа, я думаю проблем с беременностью не будет. Удачи.