Лена Вечкилёва

я хочу купить 3gs айфон за 6800 16 гига изза 3джи ивайфая а так хотела нокия аша200 так что лучше

У меня максимальная цена 8000 но 5 и 4 за такие деньги не купиш разве только китайский а раньше хотела нокия аша 200 он просто красивый и кверти клава так што луче если в айфоне вайфай и 3джи а в нокии хорошый браузер и красота

Gusserus

Я бы iPhone 3gs взял.

Алена Зиброва

Тогда возьми
Nokia Asha 302 .
Похож на аша200, есть Wi-Fi, 3G, все дела и разные цвета корпуса
( темно-серный, синий, красный, серебристый, золотистый)
http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/nokia/-/nokia-asha-302-white/
http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/asha-302/

Лариса Сапрыкина

бери айфон
если не можешь определиться, то почитай отзывы в интернете)
просто продукция apple более мощная, и дело даже не в понтах, это действительно качественная продукция.

М;
Мария ;)*

Если из этих - айфон.
Во-первых, больше игр и программ.
Во-вторых, это же айос, ты можешь понтоваться, у тебя ведь айфон.

Но 3ГС уже сильно устарел, я бы подкопил хотя бы на 4,не говорю уже про 5.