Сергей Попов

Что делать если я очень высокая??

Мне вот через месяц будет 13 лет, а рост у меня уже 165!!! раньше было 158 а сейчас вон какой! Я вообще очень сильно комплексую! И подругам своим завидую, потому что они не такие дылды как я! И в классе меня все обзывают! ! Тем более я худая, при росте 165 я вешаю 40-42 килограмма. Задрали обзываться То гуливер то спичка! ! Заебали уже! Это очень мало, и поправиться с трудом мне.. . все подряд ем но результатов пока что не вижу. И мальчики у нас в класс 150 выше не бывают. Я почти сама высокая. Нынче я в 7 класс иду -уже всех переросла! ! Раньше в 5 классе, я в середине по росту стояла а сейчас уже третья, но судя по всему, скоро буду вторая! Я даже каблуки то стараюсь не носить, ни платформы ни шпилек. Один раз на 9 мая в этом году я балетки с капронками одела, так вместо ног у меня одни палочки. Вот по улице иду и заебали. . все смотрят и оглядываются... я не выдержала села в маршрутку. . но на это еще не закончилось. . на параде, тачнее быть на репетиции моя лучшая подруга сказала" Ой, Вик, у тебя такие ноги худые! пиздец! ! ты хоть знаешь на кого ты похожа? на дистрофика! Смерть костлявая!! " После этих слов я реально чуть не заныла! на столько обидно было! и мальчики тоже обзываются. хотя у нас девка есть в классе, практически такая же как и. комплексует по поводу роста, и так же как и вешает! рост у нее 164 и 41 киллограм. и училку-крыску свою переросла. ( на название училки не обращайте внимания. она у нас чокнутая слегка. все время на меня орет. кароче дура. ) и маму вот вот догоню. у нее рост 171. для 33-летней женщины это не так уш много.. . да и в семье у нас высоких то особых нет. папа немного выше мамы. ну рост у него 180-178 точно есть. вот дедушка по маминой линии.. . это да.... он 2 метра наверно. ну нет, чесно) а бабушка тоже по маминой линии т. е ее мама наоборот маленькая. я ее еще в классе 4 переросла.. . кароче все очень плохо. я реально как спичка. всех выше. . даже девчонок из 8-ых классов. да, вы можете сказать что это небольшой рост и т. д но я УЖАСНО комплексую, у нас девки все маленькие таки милые, а я как дылда блять, мне аш самой не удобно, как отброс, ей богу. и во дворе все время. . " ты че такая худая? не жрешь поди не че?? " мальчиков всех я выше.. . ну мне самой вообще не удобно. они мне по брови наверно! а некоторые вообще по подбородок. мне мама в 5 классе говорила, когда у меня рост стартанул что " вот все, не переживай, не будешь ты больше расти, выросла ты уже! " ага прям так и не буду расти. во, на 10 см уже выросла.. . а подруги шпильки, туфли там во всю носит. а я как пацан- красовки, кеды. ну и балетки частенько одеваю. мальчикам из класса вообще я не нравлюсь.. . друга у меня никакого нет! вот у нас девка есть, у нее рот 155 вот она нормальная. ну это потому что у нее мама маленькая. у нее хотя бы парень есть..

Дмитрий Елаков

Знали бы Вы, сколько девушек, наоборот, хотят подрасти и комплексуют по поводу полноты и "гномьего" роста 🙂 Внешность штука такая - никто ей не доволен, но на деле она у всех вполне симпатичная)

Насчет обзывающихся одноклассников: увы, вразумить немедленно их можно разве что битьём. Если же Вы пока к этому не готовы, но придется либо "прокачивать" умение остроумно отшучиваться, либо не обращать на это внимание.

Касаемо парней: иметь парня в 13 лет - это уж точно не достижение, а скорее свидетельство своеобразного морального облика что девушки, что клеящегося к ней молодого человека 🙂 Если Вас так сильно беспокоит отсутствие у Вас парня, то просто подождите, с каждым годом интерес к Вам как к девушке будет неуклонно расти.

Алена Колодина

я в 13 лет была 170 и не парилась) сейчас 174 да еще и каблуки по 10 см ношу)) потом твои подруги коротышки завидовать будут) ) высокая стройная девушка это всегда эффектно!

Ирина Теплова

ходи вприсядку

Александра Колосова

Уже прошло 4 года.... Ещё комплексуешь?

Di
Dimarik

А ты называй их НЕ ДОРОСТКАМИ

Светлана Лаврова

нормальный рост я на год младше тебя но такой же рост и ничего

Alekc Murahow

родная, я в 7 класс перехожу, мне также 13. у меня рост 180, так что, не пойми неправильно, твой вопрос выглядит просто смешно.
а парня рано ещё, я наоборот хочу от этого обводиться. задрали 17-18 летние приставать. так что радуйся

Снежана Рябухина

Мне 14 и мой рост 178 см))) И поверь я тоже сильно переживаю... Но у меня есть один единственный друг, который вечно меня подбадривает)) Да и самое главное уметь общаться с людьми и они к тебе потянуться)) Если человек хорош, то хорош изнутри... плевать на внешность, главное твое характер и твоя душа!

Ренат Мухаметжанов

Даже не думай об этом. Мне будем только 14,и я уже ростом 178 см. Вот мне надо комплексовать. Но мой рост-моя изюминка.

Лёха Козлов

165 - нормальный рост

Ля
Ляззата

Успокойся)) У меня рост 173 в 14 лет, и ничего, не парюсь))

ДА
Джамиля Апасова

Будет странно но мне 13 и я 173 см

И*
Иван *скарабей* Жучков

у меня 178. радуйся, высокая женщина всегда красивее низкой! чтобы не говорили, но высокий рост это козырь.

Nikosgr Ang

Я в твоем возрасте уже 170 была)) И меня так же обзывали, особенно шлангом. Сильно задевало. Но придя в свой родной коллектив, мой тренер сказал : ,,за тобой должны тянутся, а не ты чтобы опускалась на их уровень,, Тренер к слову не высокая, я выше её)Я в 8 и мой рост 178.Старайся воспринимать это как дар, я так и делаю. Ведь зачем-то мы родились с длинными ногами))))

Юлия Яковлева

Тебе совершенно не нравится своё тело? Я считаю, что, если ты так будешь думать про своё тело, то вскоре появятся ещё больше проблем: нет сисек, нет жопы. Но это пустяки. Мне 15 лет, мой рост 170 и вешу я 45 кг. Да и фигура ну уж ооооооочень тонкая. Посмотрев на меня можно подумать, что дома я не кушаю ничего вообще

Йц
Йцукен

Эмммм твой рост нормальный! Мне скоро 12 и мой рос 170

Mария Олеговна

возраст: 14
Вес: 53 кг
Рост: ~~175 может ниже

Св
Светлана

Можно промолчать? 173, 50 кг, 13 лет

Екатерина Сергеева

а может твой рост - это твой козырь) так что расслабся, поменьше думай об этом, и все будет ок) ведь как ты будешь, прежде всего относиться сама к себе, так к тебе будут относиться и окружающие. так что полюби себя и тебя полюбят)))

Наталия Галкина

у меня такая же ситуация но я не парюсь
просто не обращаю внимания

Диана Базанова

Мы в 5 классе. Девчокам 11-12 лет. Мой рост 146.Я самая маленькая (хотя по таблице роста и веса я нормальная). Меня маленькой называют (А, что мальчики, то они подрастут потом) Ты нормальная, не зацикливайся на этом. Время роста у девочек меньше, чем у мальчиков. Терпения и удачи тебе!

Елена

а я только до 13 и росла-157см. так что может рано переживать? а я всегда хотела быть повыше и полегче.

Мiкалай Авсянников

а у меня в 14 рост 175, не парюсь, меня наоборот считают лидером и мои "маленькие" подруги мне ужасно завидуют, а насчёт парня я тоже не нашла пока подходящего) но об этом тоже не сильно парюсь, будет ещё их полным полно!

Анастасия Шамрай

Мне 15 лет, а я имею рост 187 см))))) P

Замира Кушакова

14 лет рост 180.

Андрей Азаренко

165 это нормальный рост. Могу порадовать есть люди и выше тебя. Например мне 11 и рост у меня 175

Роман

Мне тоже через месяц 13 лет и мой рост-170. У меня тоже комплекс, но с этим можно справится. Например, иди на баскетбол, там рост пригодится

Илья Кожанов

радоваться

K7
Kain 7

Я из восьмого класса, рост 170 вес 45...я дистрофик) и меня тоже в школе обзывают дноклассники, просто забей, потом все поймут, что высокой быть намного лучше, чем маленькой, просто сейчас такое время, иди в модельку, и "подруги" будут теч от зависти)

Ma
Marina

Хахаха мне бы твой рост я живу в Литве у нас твой рост меньше среднего

Наталья Дёмина

Ну мне 13, у меня 167 рост. и ничего, не обзывают. и парень есть, и друзей дох, не парься. не обращай внимания на рост. просто будь сама собой)

Шахин Мамедов

http://www.youtube.com/watch?v=CyupZssvbEA забей пока. Вся жизнь впереди.

Ни
Николай

ОРУ. 13 ЛЕТ 169 СМ. ДЕФФКА.