Алексей Рогожин

За что вы простите человеку его заносчивость и высокомерие?

Евгений Федосеев

а если этот Человек Мой Друг?

Алексей Воронин

За его интеллект высокий.... ум. Уж лучше общаться с остроумным человеком, чем с добрым и негордым глупцом. Могу простить высокомерие за то, что человек старается помогать людям, щедрый... такое бывает... Человек гордый, но когда попросишь.... поможет в решении проблем.

Иван

Церковь пускай прощает.

Алексей Ланкин

"Наполеона" в дурдоме тоже легко простить.

Александр

за дело ...)

Рамиль Невмянов

За хорошую сумму я вообще могу потерять память

Анастасия Владимировна

Да я и ни за что простить могу. А вот общаться не стану с заносчивым и высокомерным человеком. Пусть даже интеллектуал немыслимый, это уже не разумный человек для меня, разум никогда не позволил бы вести себя заносчиво и высокомерно с людьми.

Gala Voronsova

Я простила бы человеку его заносчивость и высокомерие, если бы он вдруг осознал, что он не пуп Земли, и стал бы вести себя по человечески. Но думаю, что это может случиться, если только жизнь тряханет его как следует.

Светлана Педанова

Только за то, чем они могут быть вызваны и это совсем не факт.

Елена Нестерова

за ТАЛАНТ.. .
и только за талант.