Сергей

Почему не любят заносчивых? А как вы относитесь к самоуверенным и вмеру самолюбивым?

Альфа Призрак

Не бывает в меру. Обычно махровые эгоисты говорят, что они в меру самоуверенные и самолюбивые, чтоб лишний раз потешить свое самолюбие. Но людей не обманешь.

Александр Шеметов

я сам такой, к себе отношусь прекрасно

Ирина Михайлова

Если в меру - то нормально вполне...

Анастасия Веселова

Если кого-то заносит "на поворотах", то таких не любят именно за их снобизм. Если человек в меру самоуверен, то адекватная у него самооценка, все нормально значит!

Сергей Редькин

Я к ним не отношусь, а посему меня любят)