Олеся Ткаченко

Сгорел дом, находящийся в собственности. В нем прописан несовершеннолетний ребенок. Есть ли возможность выбить жилье?

Вячеслав Б.в.

"выбить" ? вы, как собственник, несете все риски, связанные со своей собственностью. не проявили должной осмотрительности, беспечно приняли решения не страховать имущество. покупайте стройматериалы и ремонтируйте свой дом.

Алла Исаева

Обратившись в администрацию, вы возможно получите помощь.. . У нас некоторым выделили 1000 рублей....