Нина Москвина

всем привет я отучился в авто школе прошол все уроки теории откал все часы вождения но не пошёл сдовать внутрение экзаме

Ta
Talant

Если у тебя была веская на то причина, то необходимо обратиться в автошколу и по возможности сдать внутренние экзамены, тем более теорию сдать (40 вопросов) - раз плюнуть!... Еще я бы в таком случае взяла бы дополнительные занятия по площадке и вождению, чтобы чувствовать себя более уверенно, а то когда я сдавала в автошколе пятеро из девяти завалили площадку, хотя давалась еще одна попытка на переделку любого упражнения.

Ро
Роман

Это плохо.... ты должен идти в автошколу сдавать экз. и потом оттуда получчишь документ о сдачи только с ним тебя примут в ГИБДД )