Юличка Дидович

Как на мопеде Alpha поставить бензокран на положение 1-" резервный" 2-"закрытый", и нужно ли закрывать его на стоянку.

Татьяна Князева

Если поплавок в карбюраторе отрегулирован нормально то ничего страшного не будет если забудешь закрыть. Но если мопед наклонен, то запросто бензин может вытечь - игла не перекроет канал.

Анна Коромыслова

Резерв- положение вверх, вниз- прямоток, поперёк- закрыт. Он 4х тактный- закрывать не обязательно, но если фишка такая у тебя, то пожалуйста.