Андрей Киреев

Сяду ли я когда-нибудь в тюрьму? И вообще, до скольки доживу?

Анна

Тюрьмы не видно, хотя один-два судебных процесса будут. У вас нет конкретной даты смерти: вы из категории людей у которых жизнь напоминает мне (в некотором смысле) кардиограмму: пик вверх. . возможен отрыв. . возможен спад, минуя смерть, и снова вверх. . Но один довольно опасный. . хотя ощущение обмана в картине. . так возможно если будут мысли о самоубийстве или осознанный риск (например, в порыве сели за руль и погнали "будь что будет".

Ольга

Ну о тюрьме рано думать, как и о смерти.
Есть другие неприятные моменты, которые в данный момент вас окружают и требуют решительных действий.
Ответ дала руна Лагуз ( к сожалению, перевёрнутое значение) .
Итак... Очень много информации вокруг вас таится в секрете. Люди. словно закрываются от вас. Сразу хочу оговориться, что не во всех случаях - это ваша вина.
Секреты и тайны, которые в ближайшее время раскроются, и последствия этого будут непредсказуемыми. До конца не понимая сути глубинных течений, вы торопитесь с поступками и решениями, упускаете возможность учиться новому, расширять свои представления о мире.
Движению вперед мешает недостаток творческих способностей.
Прислушиваясь к голосу разума, вы игнорируете свое воображение и фантазию, тем самым отрезая себе многие пути.
Отношения с окружающими, в т. ч и близкими вам людьми, основаны на ложных суждениях, пропитаны бесчувственностью, а порой и откровенной ложью.

Ол
Ольга

глянула вашу анкету если дата верна, то вы кому то подзадолжали в кармическом плане и придется платить кармические долги, это не обязательно прям критические испытания, но они вас заставят пересмотреть всю свою жизнь, следующий год после дня рождения вас резко потянет заняться оккультизмом, вы будите видимо это изучать плотно, а еще через год, к вам возможно придут специфические знания! у вас кто то в роду видимо ими владел.