Лебедева Надежда

смотрела фильм давно, не помню название и хочу пересмотреть. там кароче у девочки мама толи от шоколада то ли от сигарет

там кароче у девочки мама толи от шоколада то ли от сигарет умерла, и она с отцом переехала в глушь. Там отец от наркотиков умер, потом эта девочка голодала. Она встретила мальчика придурка, который воображал что он в море и представлял акул. Его мама хранила мумию своей мамы у себя дома на кровати. кто нить знает его?

Владимир Миллер

Страна приливов

Dilshod Bobodzhonov

Страна приливов?