Анна Петрова

девочки не могу определиться с коляской. хочу 3 в 1 (с повороными колесами). Но хочу чтобы качалась. цена в пределах 15т.

Рустам Багаев

Tako Jumper X Piratz (графитовая/голубая) , 3-в-1, надувные колеса, Польша

13.800р в магазине дочки и сыночки

Анна Платонова

Детская коляска на пируэтных колесах G-Z Cross Alu - Джи- Зэд Кросс Алю, 3 в 1, от 0 до 3-х лет, с автокреслом.
Цена 15500 руб.

Расцветок разных полно. Я ОЧЕНЬ довольна этой коляской.

Наташа Мишкина

тутис зиппи

Ольга Синельщикова

чтобы была не тяжелая и не громадная.... ее все равно на долго не нужно... 2 года или даже 1.5 ..а потом тросточка... велосипед... потому не думаю что надо особо парится по поводу коляски

С*
Светлана *****

я не зацикливалась на такой коляске мы на ней проездили всего мес до семи, я бы не стала такие деньги тратить