Агнесса Моторина

Волнистый Попугай (Суицид)

Сегодня мой попугай сделал суицид. Он сломал себе клюв и выколол свои глаза.
Попугая кормили и меняли воду каждый день.
Помогите Найти ответ. Почему он это сделал?

Анастасия Голубева

Не в обиду, но... Что бред вы написали о_О

Елена Мальцева

Я думаю он это сделал из-за того что вы очень плохой хозяин.

Яна

что,,,, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,,,, _____________________________________________________________________________________________________________**********************************************************************************______________________________________________%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""",,,,и дурак

Зу
Зулхарнай

таак.. . что курили? 😄

Серёга Соловьёв

Потроллить решили? Не получилось...

Анастасия Однорог

Ему надоело существовать в КЛЕТКЕ!!! Свободу ПОПУГАЯМ!!!