Екатерина Беляшина

Увидела на днях друга моим птичкам, но немного другой породы... Уживутся ли? Подробнее в описании. Плиз напишите ответ! 🙂

Привет дорогой читатель, нуждаюсь в твоей помощи! Я просто реальный фанат амадинов, они очень красивые, милые... Короче чудо!! ! На днях ходила я за кормам для моих Зебровых амадиньчиков, и увидела тоже амадинов, но белых! просто чудесные!! ! Очень охота завести, но мне бы посадить в одну клетку... Уживутся ли они? Драться не будут? Привыкнут ли друг к другу?? ? Прошу вас ответьте! Заранее спасибо, большое спасибо!!!

Ta
Tatiana

Белые амадинчики - это те же зебрики, только альбиносы. Уживутся, конечно, только по полу подбирать сложнее - "тельняшки"-то нету) Самочки не поют (но вряд ли это Вам поможет в зоомаге) и клювик самочек морковного оттенка, а у самцов - ярко-красный.
Лишь бы размеры клетки позволяли - а то будут, как шпроты в банке)

Анюта Круглова

Если собираетесь разводить, то тут может возникнуть проблемы
Из-за того что амадин домашний ваш не видел ни разу белых, он может испугаться нового друга и они могут долго не дружить и возможно появится агрессия