Ма
Мария

Рябина начинает распускаться. Только появилось целеное от листка. И на всех бутонах кишат зеленые клопы. Что за вредители?

Как вонючие клопы бывают на малине. Но эти совсем мизерные но на ногах двигаются.. (((

У нас шквальный ветер не протравить пока рябину. . НО ЧТО ЭТО ЗА БУКАШКИ???

фото нет. там под лупой только смотреть на них гадов. простите...

я их тоже разглядела. обсыпано все у рябины как бусами прям этими насекомыми и тоже зелеными.

Магдалена М

может быть шпанская мушка. У нас в прошлом году у многих на сирени была. Меня слава Богу обошла. А как воняла! хотя она крупнее. Во всяком случае я разглядела)