Александра Павлова

Мой друг заканчивает универ-т, а ещё даже не целовался. С чего ему начать свой опыт отношений с противоположным полом?

Екатерина

универ заканчивает, ого! пусть с проститутки начнёт, как я

На
Наталья

ТЫ САМ ПРО СЕБЯ ВАПРОС ЗАДАЛ И ТУПА ОТМАЗУЕШСЯ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГ ЗА КАТОРОВА ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ СЛЕДИШЬ ЗА НИМ БРЕД НЕ МОГ ПАКРУЧЕ ЧЁТА ПРИДУМАТЬ.

Ан
Анастасия

снимит брекиты и купит шлюху!

Ма
Мария

Это можно добиться только опытом. Пускай знакомится, приглашает на свидание, почитает популярную психологию про взаимоотношения.