Макаров Дмитрий

Ошибка при запуска компьютера, помогите. Не запускается Виндовс. Как я понял не читается жесткий диск.

При запуске выдает такую картину.. .
Не запускается Виндовс. Как я понял не читается жесткий диск.
Помогите срочно!

Вот фото BIOS

Маргарита Васильева

Смотри в биосе установка даты и время. Реальное ли установлены. Посм

Любовь

посмотри что поставлено в поле, где спрашивают, что загружать. Не помню, вроде во второй справа. Там должен быть выбор хард диск сд-ром и еще пару штуковин, зависящие от компа. выбери харддиск.

проверь комп на наличие жесткого диска =))))) ну или контакты между ними