Вера

Что лучше взять в будущем Xbox one или ps4. Ps4 будет мощнее бокса, но мне не нравится у неё джостик. А у иксбокса нрав

Татьяна Рульнова

Не джойстик а геймпад. Зачём покупать сейчас. игр то на них практически нет. и цена игр высокая. я на пример если буду брать то бокс года через 2. и мощность для консолей понятие относительное. это не комп где школота меряется видеокартами и ядрами процев. для консолей всё оптимизировано в отличии от компов.

Алексей Федосов

никогда уже японческая приставка, не будет мощней ам 🙂 потому вторая и представлена первой ")

Константин Сеткин

Уже известно, что обе эти приставки будут построены на основе 8-и ядерных APU AMD и будут отличаться между собой типом используемой памяти (DDR3 у Microsoft и DDR5 у Sony).
Так не лучше ли вместо этого взять нормальный десктоп с 8-и ядерным процессором и видеокартой AMD?