Екатерина

Облезнет ли краска на море?

Я еду в июле на море на 2 недели. Хочу покрасить волосы в фиолетовый, и вот думаю, не облезнет ли краска от жары, солнца и соленой воды? Просто я не особо опытная в этих делах

С1
Сергей 1

зелёная точно не облезет

Андрей Холодов

не облезет

Анжела Сантьяго

и краска облезет и губы-сиськи сдуются и вместо загара будет цвет взбесившейся....) Ладно)
Нив коем случае не красить лохмы перед непосредственном отдыхе на Гавайях.... пардон-не знаю куда Вы намылились) В любом случае от воздействия солнечных лучей ВАШ фиолетовый станет в лучшем случае серо-буро-никаким. Оно Вам надо?
Отдохните-позагорайте.... приедете домой и под цвет загара и блеска в глазках покраситесть в УДАЧНЫЙ цвет!
))Хорошего отдыха!

Назгуль Таабалдиева

Обязательно облезет. В конце первой неделе будешь ходить уже с розовыми волосами.

Мария

если краска стойкая и хорошая - то от воды она не слезет. а вот на счет солнца - если долго и часто находиться под солнцем, то краска может выгореть и посветлеть

Марина Юдина

любая химическая краска от воды смывается