Грайр Арушанян

Диагноз деформирующий остеоартроз. В нашем городе врачи отказываются лечить. Назначают только обезболивающие.

Подскажите, кто чем лечит. И может есть какой-то медицинский центр куда можно поехать с этой проблемой? Спасибо заранее.

Султан Каландаров

дегенеративне процессы= разрушение хряща и костной системы не умеют врачи лечить не только у вас там .
1- уберите возбудителей \ хламидия . и сопутствующие . они разрушают.
2- окопник - корень . наружно . на ночь . лучше свежий .он регенератор .

всё это можете сами . без помощи извне . это периодически . чтоб не прогрессировало .