Шеличь Виталий

Что имеется в виду? Higher interest rate for higher balances

Судя по контексту это должна быть какая-то опцию или условие использования банковской платежной карты

Олег Ткаченко

Чем больше денег на счету, тем выше будет процент.
То есть начисление той или иной процентной ставки зависит от суммы на счету.
Дословно - Более высокая процентная ставка для бОльшего баланса (средств на счету)

Влад

Примерно где-то так(((
Более высокая процентная ставка для более высоких остатков