Дмитрий Сысоев

Когда по английски здороваются "Hi Love", что имеется в виду? "ПРивет любовь"?

Анастасия Кислова

для англоязычных очень характерны такие обращения -- love, dear и т. п.
ничего особенного не значат, просто проявление доброжелательности

Наташа Богачева

"Привет, любимый" вроде..

Владимир Климов

Точно не "любовь", так как в разговорной речи англоговорящих это обычное неформальное дружственное обращение, вроде русского "зая". А вот обращение my love обозначает именно "любимый/любимая".

Екатерина Беляшина

Обычно по английски так не здороваются.