Сладкая Девочка

как по-английски: "я стал мизатропом"?

Денчик

Если вы акцентируете внимание на настоящем, то есть таким образом сообщаете, что вы сейчас мизантроп, то предпочтителен перфект:
I've become a misanthrope.
Если же вы даёте некую предисторию, то есть рассказываете о событиях, которые привели к подобным взглядам (перечисляете события, происходившие в прошлом) , то уместее будет Past Simple.
....They let me down again. That's how I became a misanthrope

Марис

I became a misanthrope