Vitaliy Petrenko

Возможно ли восстановиться из одного вуза в другой?

Галина Непокрытова

Восстановление возможно
1 только на коммерческой основе
2 на родственные направления
3 при академической разнице не более 5 дисциплин
Берете академическую справку в вашем старом вузе, идете в деканат нового вуза и пишите заявление на восстановление.
И еще один нюанс - вы теряете отсрочку от армии (для мальчиков)

Катька Воробьёва

перевод всегда возможен, самое главное ксерокопия зачетки и забыл как называется ( на бланке организации все сданные предметы и оценки)