Руслан

Можно ли восстановиться в другой ВУЗ?

Можно ли восстановиться в другое высшее учебное заведение (платно) ? Есть 3,5 года образования.
На самом деле, я еще числюсь в университете, но на сессию, скорее всего, не поеду.

Как лучше поступить?

К тому же я училась по программе специалитета, а сейчас, вроде, одни бакалавры.. . Могу ли я продолжить обучение как специалист?

Валерия

КАК вы оассчитываете восстановиться там, где вас не было ?
Можно перевестись после закрытия сессии