Алеся Самошкина

Как восстановиться в ВУЗ

Два года не посещала институт (заочно, коммерческий) без академ отпуска и Т. П. ДОКУМЕНТЫ в виде среднего специального образования (диплом) У НИХ, я документы не забирала. Обучение сто ли с первого курса опять начинать?!

Алена

По заявлению просись восстановиться...

Гуля Шеркулова

Если без уважительной причины могут и не восстановить. Заявление на имя Ректора, он рассматривает в течении двух недель. Далее подтвердить часть пройденной программы, с помощью зачетки, индивидуального плана и т. п. это если Ректор даст добро на восстановление. Если нет, то заново начинать.