Shain Khasiev

Прямолинейный провод длинной l=40 см расположен под углом к вектору индукции однородного магнитного поля B=0,6 Тл. Опр

Прямолинейный провод длинной l=40 см расположен под углом к вектору индукции однородного магнитного поля B=0,6 Тл. Определите модуль силы F, действую¬щей на проводник, если по нему проходит ток силой I=0,4 A.

Жека

Кхм надобы угол знать=)