Виктор Макаренко

Почему специалисты высшей категории работают уборщицами и санитарками а...?

что это за абсурдная и безумная страна такая тут специалисты высшей категории работают уборщицами охранниками и продавцами в магазине и на рынке вещевом-санитарками и на самых низших должностях потому что гордые а всякое тупое отребье сидит на креслах начальства и дурью мается

я вот например реально могла бы спасти немало ваших жизней но не стану я вас спасать сдохните и поскорее чище без вас будет хватит вам тут вонять-и в уборщицы не пошла спротсо сижк дома и ничего не делаю и мне нравится это занят

Серега Хасанов

Слова из песни Миши Маваши, "Им не нужны умы, всем границы для полета",все за деньиг в нашем обществе (

Сергей Литвиненко

Просто люди не смогли перестроиться в 90-е или устроиться на хорошую профессию

U5
Urfan 57

Вам нравится не работать, если есть кому кормить Вас, а если нет?

Алексей Богданов

Если такой категорией думать. То я не выйдя седня погулять вечером на улицу, не спас какого-то гражданина или гражданку, от злых бандитов у ларька!... Сидел у телика и думал, что меньше народу - больше кислороду!... Неплохая аналогия, правда? А главное одногранна! Как и комментарий автора в вопросе.

Валера Бойченков

Тем что ты сидишь дома, ты и так спасла очень много жизней.

Емельянова Алена

Очень хорошо Вас понимаю, сама такая же, думаю, когда-нибудь будет и на нашей улице праздник!

М К

Потому, что опустили лапки и ноют, что всё прогнило, вместо того, что бы прогрызаться вверх.

Сергей Концедалов

Сейчас же можно уехать за границу. Например, врачи, медсестры всегда востребованы. Вы о каких специалистах говорите?
Другое дело, что советско-российское образование это ярко-выраженная Порнография. Оно нигде не ценится.
В ПОРТУГАЛИИ фонд Гульбенкяна выделил огромные деньги на подтверждение своих знаний для врачей из СССР, которые здесь работают на низкоквалифицированной работе. И что Вы думаете, более сотни этих "специалистов высшей категории" не смогли даже бесплатно подтвердить свою квалификацию. А некоторые, даже сдавшие экзамены, были выгнаны из госпиталей за некомпетентность.

Вы даже не представляете каких дебилов выпускают из высших учебных заведений России, Украины.
Я у некоторых таких спецов спрашивал, какой у тебя IQ?Они меня спрашивали: "А что такое IQ"?И это в наше-то компьютеризированное время!!!