Денис Денис

Тяжелый случай: Московский Метрополитен как провезти 3х собак и 2 велосипеда с Комсомольской на Курскую?

Елизавета Первова

Обойтись без метро. Это достижимо даже пешком.

Андрей Долбин

Посадить собак на велосипед и прокатить с ветерком на великах по садовому кольцу!))

I?
Irina ????????????????

Нанять пассажирскую Газель.

Юл
Юлия

велосипеды не пропустят в метро

Андрей Мясо

Пешком проще и быстрее)) )

Александр Изгаршев

На одном велосипеде 2 собаки, на другом остальные.

Кристина Захарова

пешком пройти. или ты один всё это тащишь?

Дмитрий Мельников

Около двух километров пешком, думаю это не проблема. Есть еще наземный транспорт, но пешком может оказаться быстрее