Юл
Юлия

У кого мужья Водолеи? Расскажите как муж делал предложение о замужестве? Дарил ли цветы во время ухаживаний?

интересует насколько долго "мурыжил" подходил к предложению? как ухаживал..

Иван

Предложение делал по телефону с другого конца света.
Не жадный и никогда таким не был. Но практичный более, чем романтичный. Зато надежный.

Аня

а при чем тут знак задиака?

Юля Чагина

это очень зависит от знака зодиака?? ? Мы с 7 лет вместе во дворе гоняли ...как то само собой пришла мысль пожениться. 25 лет уже живем вместе.

Сергей Стадник

не очень переживай ине зацикливайся на этом. Знаю точно, что по началу цветы дарят почти все. Потом по случаю чего либа. Редкое исключение когда дарят просто так, а эти цветы. поверте мне, для женщин самые желанные

Мария Синельник

Цветы дарил и дарит до сих пор. Первое предложение было красивым. Пятое же звучало так: "мать, мы жениться-то будем, наконец? ")) Это я его долго мурыжила))

Ирина Михальчук

а что это зависит друг от друга???? если один мужик водолей сделал супер предложение. . подарил огромный букет цветов.. . устроил ужин.. . это ж не значит что все мужчины- водолеи так делать будут.. .

Лилия

водолеи до брака вообще не особо ходячие.