Бек Хамирзаев

вы ещё не в отпуске? ) а когда и где бум проводить?)

Ol
Olga

Мы по весне и по осени в отпуске, летом и здесь тепло.

Андрей Добров

с 1 июля и по 30 августа, в этом году на 15 дней короче отпуск (((((
У нас турне на машине по Карелии, Питер, Новгород Великий, Москва-по самым родным родственникам: -) А потом на самолет и.... хотим в Испанию.

Роман Бриленко

1.в отпуске
2.дома
3.переделаю все дела

Мария Лукичева

в конце августа - начале сентября. Ребенок в школу пойдет, буду готовиться к школе и водить поначалу сама.

Ivan Levashov

Я буду отдыхать в Венеции. Отдых в Венеции незабываемый для влюбленных пар и для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу чуда и неспешного венецианского очарования. Это незабываемая сказка и настоящее чудо, полное романтики и размеренного отдыха.

Наталья Чернышева

через месяц в Испанию

Екатерина Никишина

В отпуск через 5 дней. А куда ещё не решили.

ОК
Ольга Калинина

И мы собираемся в Испанию
солнечную милую
прекрасную Испанию

Любашка Кислякова

Уже скоро, ночью в пятницу улетаем на Кипр=))))

Сергей Мельбман

через три недели летим в Испанию, ёхооооу!

Свет Александровна

ну еще не определилась когда... где то летом. Планы посетить роСТвенников в Алтайском крае, на реке Чумыш.

Людмила Пронина

в середине июня на родину поеду к родителям на месяц, а в первых числах сентября на Сардинию на 10 дней.

Сергей Кузнецов

Муж - уже в отпуске. Я 5 июня к нему присоединюсь. Проводить будем сначала у его родителей, детей им повезем и погостим, потом - в Константиново.

Елена Шишкарева

А я уже опять в работе )),но всегда готова продлить отпуск ))))))))

Игорь Просто Игорь

В Испанию
на родину Сальвадора
Дали

Muxammadjon Jalilov

В раздумьях.