Прочие дела домашние
вы ещё не в отпуске? ) а когда и где бум проводить?)
Мы по весне и по осени в отпуске, летом и здесь тепло.
через три недели летим в Испанию, ёхооооу!
Муж - уже в отпуске. Я 5 июня к нему присоединюсь. Проводить будем сначала у его родителей, детей им повезем и погостим, потом - в Константиново.
В Испанию
на родину Сальвадора
Дали
на родину Сальвадора
Дали
с 1 июля и по 30 августа, в этом году на 15 дней короче отпуск (((((
У нас турне на машине по Карелии, Питер, Новгород Великий, Москва-по самым родным родственникам: -) А потом на самолет и.... хотим в Испанию.
А я уже опять в работе )),но всегда готова продлить отпуск ))))))))
1.в отпуске
2.дома
3.переделаю все дела
2.дома
3.переделаю все дела
В отпуск через 5 дней. А куда ещё не решили.
В раздумьях.
в середине июня на родину поеду к родителям на месяц, а в первых числах сентября на Сардинию на 10 дней.
ну еще не определилась когда... где то летом. Планы посетить роСТвенников в Алтайском крае, на реке Чумыш.
в конце августа - начале сентября. Ребенок в школу пойдет, буду готовиться к школе и водить поначалу сама.
Уже скоро, ночью в пятницу улетаем на Кипр=))))
через месяц в Испанию
И мы собираемся в Испанию
солнечную милую
прекрасную Испанию
солнечную милую
прекрасную Испанию
Я буду отдыхать в Венеции. Отдых в Венеции незабываемый для влюбленных пар и для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу чуда и неспешного венецианского очарования. Это незабываемая сказка и настоящее чудо, полное романтики и размеренного отдыха.