Ан
Анна

Саморобна гантеля весом 10-20 кг как зделать только не з бетону! я видел что есть з бутилки,скікі вона важить?

Фр
Фрррррррррр

3. Гантели

С ними можно делать всю базу, что и со штангой, и полноценно прокачивать все тело. Многие упражнения из-за большей амплитуды и естественности движений даже предпочтительней чем штанга и мение травмоопасные. Изготовить гантели в домашних условиях еще проще чем штангу. Для этого прикрепите к двадцатисантиметровому отрезку черенка по две бутылки и заполните их водой. Ну а если нужны тяжелые грузы, то вместо воды можно использовать песок.