Екатерина Широкова

Приседаю с весом 10 кг, нужно ли одевать пояс???

Catherine

Ты вешаешь 10Кг или я не понял?

Мария

Как я люблю такие вопросы) ты б еще футболку для жима одела бы)

Эльмира

Не надо пояс для такого веса.

Ир
Ирина

когда приседаеш больше своего веса тогда одевай

Евгений

Любого приседающего должна волновать в первую очередь техника выполнения приседа со штангой, а пояс - это уже дело десятое, а для новичка вообще ненужное.

Ве
Вероника

просто цитатка из доктора Любера....

Ни
Николай

в зависимости от твоего веса.

Кристина

Как можно приседать с весом 10 кг, если сам грфи весит от 15 до 35 кг в среднем ?
Пояс не помешает, темболлее если чувствуешь что тяжело

Ga
Galka

Тут вопрос спорный, вес не большой, но пояс надевается что-бы снизить внутреннее давление, то есть чтобы не заработать грыжу, так что по усмотрению можно использовать, если вам тяжело то наверно да, (!!!!но между подходами его надо снимать для свободного дыхания!!!!)

Александр

Если это для тебя околомаксимальный вес (те если ты максимум раз 5 можешь присесть с таким весом, то можешь надеть, а если раз по12 без особого напряга приседаешь, то не надо)))

Евгений

Конечно. И колени бинтами замотай :DD

Ал
Александр

поддерживаю Ольгу) )

Ев
Евгения

приседай в тренажере смита-там пояс не нужен (с таким весом)