Роман Афанасьев

Организация устроила около своего офиса автопарковку

(парковочные места, столбики и цепочка между ними) Через 2 года директор организации ХХХ был привлечен к административной ответственности как должностное лицо по ст 12.33 КоАП РФ. В какой суд ХХХ вправе обжаловать постановление о привлечение к ответственности: в районный или арбитражный?

Vladimir Rodin

Какой суд вынес постановление?

Татьяна Ким

кем возбуждено производство по делу об административном правонарушении? Какой орган принимал решение о привлечении к административной ответственности?