Йо
Йохан

Как переключать передачи наоборот? Например, с 4ой до 2ой?

Алексей Баранов

Притормаживаешь до 10-30 км/ч и втыкаешь 2-ю передачу

Александр Юрьевич

с 4 на N и на вторую ))

Анас Эль Сайед

по убыванию 4 потом 3 но сначала обороты надо дать потом 2 тоже обороты давать а то коробка испортиться

Виктория Шиликова

При снижении скорости, а это не важно торможение это или просто снижение скорости прекращением подачи топлива, на 40 включается 3 передача, на 20 вторая, на 10 и менее первая. При резком снижении скорости можно переключить минуя третью, а иногда даже вторую. На тех скоростях, на которых я написал выше. При включении на других скоростях изнашивается синхронизатор. Сам он стоит сушие копейки, а вот работа обходится дорого. В зависимости от модели примерно от 2000 рублей только снять, поставить кпп....

Мария Николаева

двойной выжим с перегазовкой

Natalia Smodleva

с перегазовкой, тормазить так же носком на тормаз жмешь пяткой на газ.

Катерина Katesekret

Перегазовка и, переключайся...