Саша

Навеяло вопросом!Вот"запирают"авто на парковке и тел.оставляют,а мож денег нет позвонить!Почему должна тратиться и ждать

Колян

а ты ставь машину так, чтоб запереть было НЕВОЗМОЖНО.... исхитрись

Дима Сидонов

Канешн!!))Кулаками ведь интересней помахать,битами!!)))

Алексей Кулюсов

Все равно это пока лучшее что можно сделать.

Анна Матвеева

На машину деньги есть, на бензин есть, а на телефоне нет! Зачем вредничать, ну СМС ОТПРАВЬ, если такая бедная!

Евгений Кудряшов

Пусть учатся парковаться как надо чтобы никому не мешать)))))

Иришка

всякие ситуации бывают иногда действительно нет вариантов кроме как подпереть и оставить номер телефона
вполне разумно и цивилизованно

Ника

Потому что время такое.... век технологий на страже компактности парковочных площадей

Anvarjon

парковочных мест не много, а приезжих пруд пруди.

Яссин Ливанов

ну всяко лучше чем гаишников с эвакуатором.