Сергей Селиванов

мне нужно зарегистрировать авто. но оно не на ходу. придется вести её на эвакуаторе. в какой раздел писать заявление?

авто форд мондео. но как записываться как легковое авто или 3.5 т.

Анет А

нужен акт осмотра из гаи и все, саму машину гонять никуда не нужно.

Stanislav Kim

читал где-то что можно инспектора на место вызвать а не к ним гонять
мандео - легковой

Регистрация автотранспортного средства
Заявление о регистрации нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков автотранспортных средств
Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и (или) прицеп либо на номерной агрегат
Документ об оплате государственной пошлины за выдачу свидетельства о регистрации автомототранспортногосредства и (или) прицепа
Документ, удостоверяющий личность гражданина
Регистрационные знаки "Транзит" (если они выдавались)
Паспорт транспортного средства
Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства
Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника автомототранспортного средства
Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства

Едете в ГИБДД по месту фактической стоянки ТС.
- Обращаетесь в группу Технического Надзора с заявлением где указываете: "Прошу осмотреть ТС и выдать Акт Осмотра Одиночного Транспортного Средства".
- Оплачиваете квитанцию за осмотр и оформление документа.
- Приезжают сотрудники ГИБДД, осматривают автомобиль и выдают вышеуказанный документ.