Кристинка

если человек проживает с паспортом СССР на территории РФ прописка Убекист. других документов нет что за это бывает?

Надежда Иксанова

Советские документы уже 10 лет недействительны... Считайте, ВЫ без документов.... Нелегал!

Татьяна Пырерка

Домой бесплатно отвезут.

Екатерина Власова

скажите его адрес пребывания! увидите))))

Далер Джабаров

Паспорт СССр действителен, как бы ни пытались вам продать новое гражданство. Прописка давно отменена, а регистрацию, в нем, поставить некуда.. .

http://www.aloepole.ru/articles/1111406735/a-1130817170

Регина Лукьянчук Шуран

на днях по телевизору говорили что то о замене советских паспортов, вроде можно заменить

Просто Жанезия

Страны СССР давно нет. У Вас паспорт несуществующей страны ))) Очень напомнило фильм "Терминал". Посмотрите обязательно эту добрую романтическую комедию. Вам надо просто получить новый документ. Скорее всего, придётся заплатить штраф.