Мария Баркова

Подскажите пожалуйста куда деть кошку на время 2 недельного отпуска? (соседям не вариант, родственникам тоже не вариант)

(соседям не вариант, родственникам тоже не вариант) Подскажите пожалуйста, срочно надо.

Алексей Севостьянов

вроде как бы есть гостиницы что ли для животных там платишь кормят ухаживают и т д

Опкм114 Салют

В гостиницу для животных. А вообще об этом надо было думать перед тем как заводить

Светлана Морозова

Мы тоже никому не отдаем, потому что все-таки это стресс для животного. Лучший вариант-это если кто-то из родственников будет приходить 1-2 раза в день и кормить кошку, горшок мыть.... Если же некому приходить-есть специальные "гостиницы" для животных, по частным объявлениям поищите.

Иришка Голованова

в зоогостиницу можите отдать, только в проверенную для этого на форумах или в контакте любителей кошек своего города спросите
только помните это все стресс для кошки, попробуйте найти человека кто будет приходить и кормить (из той же гостиницы)
а вообще я вот как завела всех, так про отпуска и забыла, потомучто не могу никому доверить своих любимых (отказывайтесь от отпуска)

Роман Скрыпников

ну вообще есть специальные отели . но предварительно почитайте отзывы от том, или ином отеле. но правда она не дешовые

Татьяна Мартынова

если частный дом то ставишь воду во дворе и все а кошка будет ловить мышей

Альтика Тк

Есть гостиницы для животных или нанять кого-нибудь по уходу.

Александра Терюшкова

тогда кому---вариант?

Nyuta Severinova

в холодильник

Дмитрий Орехов

в инете поискать добрых людей, есть целые форумы любителей кошек. там наверняка, есть на эту тему

Андрей Иванов

В гостиницу, на передержку.

Александр Степин

Лучше не отдавать на время, а попросить чтобы кто-то приходил... для кошки меньший стресс ...

Наталья Голубкова

гостиница для животных.