Урмат Исаков

Подскажите пожалуйста, куда деть собаку (большую) на время отъезда. Гостиницы не предлагать. Реально возможные варианты)

Гостиницы не предлагать.
Реально возможные варианты)

Ольга Попова

соседу, другу, родственникам и мне можно))

Олеся Степанова

соседям, знакомым, есть люди которые берут на передержку за деньги и это не гостиница,

Антон

Знакомые, друзья, родственники

Алексей

Да, есть люди, которые берут на передержку. Но не всегда дешевле, и не всегда безопасно. Сосед не каждый согласится, как и друг-знакомый. Вот реальные варианты.

Виталий Кузнецов

Соседям за деньги.

Игорь

Відати родичам або друзям

Наталья Труфанова

Оставте дома понакупите игрушек для собаки (чтоб не скучно было) и скажите родственникам чтоб приходили раз в день кормить собаку и всё!Я так кошку на неделю оставляла!

Марина Некрасова

Анастасия, ну с собакой вообще то ещё гулять надо!!!

Елена

Анастасия Ефимова, а кто с собакой гулять то будет, это вам не кошка.

Александр Носов

соседям, знакомым, приютам