Саша Белый

Меняете ли вы рацион овчарок в жару? Уменьшаете мяса? Моя немка совсем ничего не ест. Кости даже закапывает.

Маргарита Гончарова

мои жрут .на них ни жара. ни холод не действуют

Ольга Москвитина

У меня румынская карпатская овчарка, аппетит всегда одинакового зверский, поэтому нет, не уменьшаю. Так же кормлю, как и всегда.
Но отсутствие аппетита у вашей собаки можно объяснить тем, что она ещё не "привыкла" к теплу. В первые жаркие дни моя тоже капризничает, а потом нормально все)

Санек Мадягин

рацион у моих тот же, но когда сильная жара то тоже хуже кушает, однако после речки сожрет наверно слона))))

Лёша Я

СЫРОЕ мясо уменьшать НЕЛЬЗЯ! . Уменьшаете порцию СЫРОГО мяса - уменьшаете количество витаминов С и К в организме собаки.