Елена Бонопарт

Как вам дизайн аквариума? Многие говорят что красиво, нужна оценка остальных!

Пы. Сы. Там живут не рыбки, а аксолотль

Андрей Филимонов

полный ахтунг. Может как дизайнерская мысль, оформление и представляет из себя ценность. Но оформление уголка жизни (природы) никак не клеится с пластмассовыми растениями кислотных оттенков в пресноводном водоёме.
Плюс провода и грелка на заднем фоне окончательно добивают этот шедевр дизайнерского безвкусия. Аксолотль в этом уголке инопланетного мира кажется пришельцем.

Вот дизайн:

Игорь Воронцов

Стиль "новичок-чайник" 1/10 баллов.
Продвинутый аквариумнист никогда не будет использовать искусственный грунт. Из-за этого грунта будет стресс у обитателей, да и не красиво это, безвкусица, неестественно. Так же краска может быть токсичной и выделять токсичные вещества.
В кувшине есть же мелкие дырки? Аккуратнее, аксик может застрять

Ольга Пасечная

Мне не очень нравится.

Lemand

ужасно, выглядит не естественно. купите нормальный, мелкий не крашенный грунт, фракцией 5-6мм. пластиковые растения выкинуть, посадить живые. добавьте пару натуральных коряг. сзади наклейте фон, чтобы не торчали провода.

Олеся Плахута

Растений не то что побольше.... а вообще заменить на живые. Аксолотль - он тоже человек. По пластмассе шариться- радости мало....

Cemil Saraydar

Красиво и оригинально!
Но на мой взгляд чуть больше растений не помешало бы

Яна Верховцева

Симпатично, но я добавила бы фон, а то провода и вправду все портят

Андрей

Оригинально и креативно) ) Мне очень нравится) Растительности добавьте побольше только

Марина Яцентюк

Вполне, вполне художественно)) )
С учетом необычности жильцаочень даже миленько)) )
Камушки романтичные, грибочки неформальные)) )
Кувшинчинчик, опять же, персонально-уютненький! , что очень важно)) )
Чувствуется индивидуальный подход)) )
Можно еще на заднюю стенку фон какой-нибудь пристроить для создания глубины и перспективы восприятия.
Что-нибудь типа сине-сиреневого наприм:
Наверняка добавит романтичности и загадочности) )
Главное чтобы картинка стала продолжением этого восхитительного с нереально-космического пейзажа)) )
Хотя и так вполн- вполне хорошо)))

Юрий Слободской

Да, довольно мило, как художник говорю

Ирина Званецкая

очень-очень красиво)))

Виталий Харламов

Очень хорошо. оригинально.

Анастасия Авдеева

класно! только вот фон так и просится на заднюю грань. есть такие тиипо обои для аквариумов (простите, не знаю как они называются) , они будут прятать провода за аквариумом.

Катька Воробьёва

воды далей и сзади фон сделай что на провода -то смотреть ...

Tosha Argentum

Очень-очень красиво!!! 🙂

Наталья Тютчева

Да. Очень ярко и экзотично . По вам видно что вы любите эксперементировать. И очередной опыт вам удался отлично. Продолжайте в том же духе. И радуйте наши глаза ярким творчеством. Молодец..

Яна

Очень даже симпотично. Много ярких цветов и красок!