Юля Брод

Можно ли выкидывать мусор-банки бутылки на сторону подьезда? если нет то почему? с 5го этажа гг

Митяй Струнец

потому что можно на голову кому-то уронить и травмировать человека.

Анастасия

у меня сосед этажом выше любил памперсы из окна выбрасывать, пока я его не поймал в подъезде и пару раз ему по его тупой башке локтем не накатил..

Плиев Плиев

Кидай, нормально. Я с 3-го швыряю и ничего.

Мария Романова

Промазать можешь.))

Надежда Маланьина

предусмотрена административная ответственность
Уроды невоспитанные

Евгений Дёмичев

а ты попробуй... пока кто нибудь не вломил!

Же
Женя

Можно и не выкидывать, а свинство дома разводить.. . культура у каждого своя)