Ska

красный проспект 70,Новосибирск, с какой стороны первый подьезд и какие номера квартир на 5 этажах?

Дис Неизвестный

9 ЭТАЖЕЙ в этом здании . предполагаю . что первые квартиры в начале дома . проспект идет от набережной Оби в сторону станции Заельцовской, Место очень бойкое - пересечение двух линий метро, рядом рынок и досупность вокзала и центральной площади города в одной остановке метро .

Улица, номер домаКРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 70
Год постройки1968

Количество этажей9

Количество подъездов4

Информация о наличии лифтов, шт. 4

Всего квартир в доме, шт. 128

ТСЖ Красный проспект, 70Контактный телефон2713430