Роман Ойл

Можно ли выкидывать мусор-банки бутылки на сторону подьезда? если нет то почему? с 5го этажа

ну вощето цели обыкновенные
поменьше шума чтобы было

Александр Юрдин

Нууу, этого сразу и не объяснить.. . и не каждому. До некоторых, особо одарённых, только через личный опыт доходит. Вот вам, видимо, надо встать "на ту сторону подъезда", и пусть кто-нибудь с 5-ого этажа кинет "мусор-банки бутылки". Сразу всё станет ясно и понятно!))

Оксана Шакирова

Нельзя. Для этого есть мусорка.

Сергей Борискин

ХА-ХА)) ) когда на кавказе жила то там всем можно было бросать, все что угодно и очистки всякие и фантики.. . из-за чего много крыс у подъездов бегало в прямом смысле по ногам как то пробежала у меня...

Анастасия

Вылейте лучше кипяточку.

Сергей

конечно можно, и не только мусор, например можно повесить кондиционер аккурат над бельем нижних этажей, так чтоб с трубки капало ржавчиной, можно окурки бросать на сухое белье-прикольно так вспыхнет, можно бросить окурок на нижнийбалкон, когда там в коляске спит ребенок и посмотреть сгорит он или нет, можно налить вода в пакет, завязать и бросить вниз-бабахнет так, будто бомба упала, еще можно кислые щи вылить или орызки от яблок бросать, все равно никто не вычислит, этажей то много...