Зу
Зулхарнай

Трудно ли найти любовницу обычному парню?

Мария

ты что гонишь?? ? 20$ и всё!

Наталья Кожанова

трудно. потому как запросы у парня и самооценка зашкаливают

Елена Богданова

Ну в любовники, как правило (не всегда, но в подавляющем большинстве) , берут или богатеньких, или смазливеньких, так что если нет денег дуй в спортзал!

Анастасия

Если обычному то трудно.

Снежана Красноярова

бывают обычные парни, да с такими достоинствами,, , поэтому если ты обладатель такого-то тогда не трудно. .

УДАЧИ.

Ма
Машка

Если нет денег, а есть мужское достоинство, то не трудно:)))